Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2016 № 5 .

Maxim 2016 № 5 (Ольга Серябкина)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
Брайан Крэнстон ворвался в нашу жизнь как амфетаминовый барон из сериала «Во все тяжкие», а недавно чуть с ходу не получил «Оскар»! Стараясь не выдать своего обожания, мы непринужденно задали актеру ряд вопросов.
Приятно сознавать, что и в политической жизни других стран есть одиозные и хамоватые миллиардеры. Любопытные факты из биографии кандидата в президенты США Дональда Трампа. Читай, удивляйся, вскидывай бровь (а то и две).
Заслуги Ольги Серябкиной поистине многочисленные: она фронтвумен «Серебра», продвигает сольный проект Molly, а теперь еще и упала в нашей фотостудии в чан с золотой краской! Последнее мы особенно ценим.
В этой рубрике мы аккумулируем все самое странное и смешное, что недавно случилось в мире. Существенный плюс: ты вряд ли встретишь там слово «аккумулируем».
В жизни никогда не помешает умение пресекать панику, проходить женскую проверку и рыть подземный ход. Легче всего, конечно, рыть подземный ход.
Чемпионат мира по хоккею пройдет в этом году в России - в Москве и Санкт-Петербурге. Прекрасный повод вспомнить, чем хоккей отличается от футбола! Прогнозы, кодекс болельщика и историческая справка прилагаются.
Не у тебя одного возникает желание бросить свою налаженную жизнь и уехать к черту на рога (но лучше на Гоа). Ознакомься с историями самых знаменитых эскапистов, среди которых подозрительно много королей.
Фланируя по психике человека, мы добрались до гипотезы «зловещей долины». И наконец узнали, почему клоуны и зомби какие-то неприятные.
Давно хочешь тэту, но не знаешь, что набить? Приветствуй первый внятный путеводитель по стилям татуировок! Разглядывай, выбирай, не сомневайся.
Мы отправили нашего самого ловкого и внимательного (то есть самого трезвого) корреспондента шпионить за светящимися экранами. И он вернулся - с рассказом о трендах мира гаджетов.
Если тебя волнуют вопросы «Насколько ученые продвинулись в отношении бессмертия?», «Сколько цилиндров в двигателе нового Bugatti Chiron?», «Почем нынче Зй-прин-тер?», то тебе бы наши проблемы! А вообще, все ответы есть здесь.
Когда-то Карина Зверева украшала шоу «Однажды в России» на «ТНТ». Но, честно говоря, после нашей томной фотосессии те воспоминания как-то померкли.
А вот и рубрика, ради которой ты ежемесячно покупаешь журнал! Не будем томить: деним в очередной раз возвращается, а средства с антибактериальным эффектом правят бал!
Лучшие фильмы, лучшие игры, лучшие музыкальные альбомы и лучшая медсестра - казалось бы, этот раздел следовало назвать «Лучшее!». Но мы ограничились суровым «В курсе».

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2016 № 5 (Ольга Серябкина) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?