Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2016 № 7 (Евгения Подберезкина) .

Maxim 2016 № 7 (Евгения Подберезкина)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
Когда-то он был простым мастером спорта, обыкновенным обладателем золотых медалей Олимпиад и чемпионатов. Но уже год, как Андрей Кириленко стал важным человеком - президентом Российской федерации баскетбола.

ИДЕЯ
Ты узнаешь, как смело и красиво выступить перед публикой, как легко избавиться от ребенка на целое лето и сделать домашний лимонад. Вместе это не случайно: если лимонад делать при ребенке, у тебя не будет никакого лимонада.

СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ
MAXIM впервые выносит на обложку не просто красивую женщину, а крупную особу, которая не только не стесняется своих форм, но всячески пропагандирует их и насаждает.

Рассказываем, как божественное чудо может вернуть зрение (впрочем, может и не вернуть). А также о том, почему нельзя есть золотых рыбок и подбрасывать чепчики вверх.

33 ПРЕКРАСНЫХ ПОРЫВА. КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ПОВТОРЯТЬ
Безобидные, милые, а иногда и приятные мелочи жизни иногда оказываются одноразовыми. Не потому, что из пластика и картона, а потому, что их хочется сразу выбросить из головы.

ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО
Гады, мерзавцы и суперзлодеи мирового масштаба обычно пользуются невероятной популярностью. Сам подумай, сколько раз в день ты думаешь о Ганди, а сколько - о Гитлере, Сталине и Джастине Бибере?

ПИАСТРОСКОПИЯ
В редакции снял комнатушку диковинный моряк. Платил ромом.
И питался ромом. Затем к нему пришел какой-то сл лпец, и моряк помер, а нам достался его сундук с принтерными распечатками странных карт.

8 ЗАПОВЕДЕЙ УСПЕШНОГО МИЗАНТРОПА
Во всем мире россиян знают как добрых, улыбчивых, открытых, позитивных людей.
К сожалению, подобная черта вечно мешает нам добиться успехов в жизни. Порой стоит примерить маску мизантропа и научиться говорить «Нет!» или хотя бы «Пшёл вон!».

Во всем мире евреев знают... Стоп, во всем мире евреев как раз не знают. Казалось бы, их много, они повсюду и мы их знаем как облупленных. Но на самом деле их немного, они не повсюду и они не облупленные.

СТИЛЬ
Те немногие модельеры, которым мы доверяем, говорят: «В этом сезоне девушки будут симпатизировать мужчинам, одетым в спортивные машины, морские яхты, но в первую очередь - в полосатые носочки с 90-й страницы!»

В КУРСЕ
Наконец ты сможешь почувствовать, каково быть магом или эльфом на Марсе. Включай консоль, заводи игру, иди кромсать и сжигать марсоходы Curiosity и прочую местную живность.

ЛЕГЕНДА О РАЗРУШИТЕЛЯХ
Жаль, но легендарные разрушители канала Discovery (ага, вот кто разрушил этот канал!) подошли к завершающему эпизоду. Еще до того, как ты увидишь все своими глазами, MAXIM расскажет самое зажигательное.

КОМПЛИМЕНТ
У MAXIM сегодня странный номер: сразу две беспры... беспро... беспрецедентней-шие фотосессии - модели plus size, а еще вот этой очаровательной кулинарки из Саратова. Простая повариха написала на деревню дедушке, что никто ее не фотографирует. И MAXIM взял над ней шефство.

байки из сусека
Еще один сюрприз - минутка юмора на страницах нашего журнала, которому, несмотря на всю его солидность и респектабельность, не чужды человеческие слабости. Да, MAXIM тоже иногда находит в себе смелость улыбнуться. Смотри эти остроумные и даже по-своему игривые юморески, и пусть улыбка не сходит с твоих бровей.

К сожалению, в новом MacBook от Apple так и не появилась опция «отпуги-ватель акул». Поэтому мы расскажем об отпугивате-ле от другого производителя. А заодно объясним, что делают кипятильники на фото справа.

объекты найденные в журнале: Sharkbanz seafoam,Collar Perfect,Hult Pavilion,oNotes Cyrano

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2016 № 7 (Евгения Подберезкина) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?