Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2016 № 8 (Надя Сысоева) .

Maxim 2016 № 8 (Надя Сысоева)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
К ОТВЕТУ!
Фронтмен Red Hot Chili Peppers - тот уникальный тип ве-гана, который может на протяжении долгого интервью ни разу не заговорить о вегетарианстве.

33 УДАЧНЫХ МОМЕНТА ДЛЯ ЧЕГО УГОДНО
Как подгадать удачный момент для обеда, свадьбы, спорта, каннибализма или боулинга? MAXIM все обязательно расскажет. И да, конечно, мы пошутили насчет боулинга.

ПОШУШНЯНИЧКО
Чехия, наверное, самая вкусная страна Восточной Европы.
Но тебе необязательно быть чешской кухаркой, чтобы приноровиться изготавливать все эти I деликатесы дома.
Просто читай рецепты и мотай на ус.

На огромном «Титанике» не нашлось достаточно места для шлюпок. А вот на круизном лайнере «Гармония морей» найдется место для «Титаника»!

ИДЕЯ!
MAXIM научит тебя различать запахи опасных веществ и убивать рыбу. Ведь не зря вещал Иосиф Кобзон с трибуны XXVII съезда КПСС: «Постапокалиптическое выживание - гордая и почетная обязанность гражданина России».

ПИДСТРОСКОПИЯ-2
Мы продолжаем серию публикаций о реально существующих и пока не найденных кладах в надежде, что читатель, откопав сокровище, пожертвует нам 25%. Впрочем, почему бы тебе не дать нам 25% просто так, без клада?

РОЛИКИ СТРАСТИ!
Comedy woman Надя Сысоева не на шутку распоясалась - сняла пояс. А ведь именно он удерживал на ней всю одежду!

ВЕЛИКАЯ
Все люди мечтают стать счастливыми. Ну, кроме редакторов MAXIM, которым счастье уже слегка надоело. Зато они могут поделиться с тобой секретами этого самого счастья.

ПРОГНИСЬ и пой
Балерина от рок-н-ролла Юлия Кроу обладает удивительным свойством излучать сексуальность, когда она без одежды. Мы так не умеем!

СТИЛЬ
знакомить читателя с премудростями высокой моды. Сегодня ты научишься отличать кроссовки для левой ноги от кроссовок для правой. Этот вопрос в каждом втором письме!

ТУРБО
Если бы не было всех этих машин, планшетов, консолей и отпугивателей комаров, чем бы себя развлекали мужчины? Да ничем! Разве что напивались бы и сборную РФ по футболу избивали каждый выходной. Гм-м... а это мысль.

ЧЕРНЫЙ ЯЩИК,Я НЕ ТВОИ!
Страх и паника - лучшее топливо для фантазии. Смотри, какие фантастические вещи придумали аэрофобы, чтобы спасаться из падающих лайнеров. Летайте самолетами «Аэрофоба»!
игра приставок - 2016
Наш спецкор каждый год присылает репортажи с выставки электронных игр. И не берет денег, так как думает, будто играет в симулятор журналиста.

ТОВАРИЩ КУЛИВИН
Часто и такое бывает: найдет китаец в сарае ржавое зубило прадеда и начнет творить изобретения! Китаецдумал, что станет богатым, но вместо этого стал знаменитым.

В КУРСЕ
Знакомься: у нас новая медсестра. Куда делась предыдущая, спрашиваешь? Мы увидели, что она тайком подливает ртуть в ухо редактора по фитнесу в надежде занять его место. И так восхитились ее смекалкой, что повысили до начальника рекламного отдела.

объекты найденные в журнале: Volvo XC90,озеро Хиллиер,Абрау-Дюрсо

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2016 № 8 (Надя Сысоева) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?