Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2016 № 11 (Анна Седакова) .

Maxim 2016 № 11 (Анна Седакова)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ
1Кто нам только не пишет! Менеджеры, слесари, азербайджанцы... Мы долго пытались понять, что объединяет всех этих читателей, но, как только вычисляли общие черты, тут же получали письмо какого-нибудь хлеборуба, больного малярией.

К ОТВЕТУ!
Фильм «Горько!» оставил у критиков такое сладкое послевкусие, что карьера актера Александра Паля тотчас старта-нула в стратосферу.
И теперь он - герой «Ледокола».

30 НЕУДОБНЫХ ВЕЩЕЙ, к которым ТЫ ПРИВЫК
Иногда кривые, раздражающие и устаревшие явления притворяются нашими друзьями. Мы к ним настолько привыкаем, что даже не думаем жаловаться. А ведь надо бить в набат! Черт, набат тоже устарел, его давно пора заменить...

ИТАЛЬЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ
Ничто так не поднимает настроение смурной осенью, как фотоснимки Анны Седоковой в солнечных интерьерах. Точнее, кое-что поднимает, но оно запрещено или Роскомнадзором, или Наркоконтролем.

Мир опять переполнен забавными, удивительными вещами, мимо которых невозможно пройти просто так - хочется поднести спичку и зажечь!

ИДЕЯ!
«Я проснулся утром, а мой банк ушел!» -типовая была бы тема для русского блюза. Банкротство банка - обычное в наших краях дело, но для твоих денег мы присмотрели спасительные лазейки.

ГРЕХ ТЕЛЕПОРТАЦИИ
Священные писания и сейчас не уживаются с прогрессом, а дальше будет хуже!
Можно ли монахиням пользоваться телепортацией? Надо ли крестить марсиан? Попам нужны подсказки, а Бог опять молчит, б дто его сие не касается.

ПО ПАМЯТНЫМ МОСТАМ
Казалось бы, мост - штука сугубо функциональная: соединяет левый берег с правым, а если конструкция удачная, то еще и правый берег с левым. Но порой эти мосты такие затейники!

НЕВЕРОЯТНО, НО ТАКТ!
Мы верим, что ты человек вежливый и обходительный (по крайней мере, таким мы рисуем читателя MAXIM в рекламных брошюрах и презентациях). Но достиг ли ты наивысшего уровня коммуникативного просветления, покажет только тест.

ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ
Ведущая новостей телеканала «Москва 24» госпожа Милорадова носит имя Светлана, а больше ничего не носит (если верить снимкам). Пускай за нее теперь говорят фотографии. Этим журнал лучше эфира!

СТИЛЬ
Не тот мужик хорош, который красиво одевается, а тот, кого одевает красивая женщина. Слушай все, что тебе говорят и показывают работницы нашей фэшн-редакции. Они два раза повторять не будут!

В КУРСЕ

Ты в курсе, что вся планета Земля покрыта гигантскими морскими дырами, в которые море утечет года через два максимум (по подсчетам нашего редактора Отдела паники).

ЕСЛИ КТО-ТО КОЕ-ГДЕ У НДС ПИЛОЙ»,
Эти знаменитые и странные преступления остаются загадкой по сей день - даже Холмс с Анискиным опустили лупы. Читать обязательно в кромешной темноте, иначе не страшно!

СЕКСА НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!
Если у тебя есть друг или знакомый, который хотя бы иногда занимается сексом, передай ему, что таких, как он, с каждым годом на Земле все меньше и меньше.

Ноябрь перестает казаться хмурым и даже полухмурым: развлечения найдены! Читай про самые убойные игры, забойные песни и... эээ... дальнобойные, наверное, машины.

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2016 № 11 (Анна Седакова) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?