Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2017 #5 (ведущие Матч) .

Maxim 2017 #5 (ведущие Матч)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
А вот еще один наш соотечественник, нашедший хорошую работу за границей. Игрок НХЛ Евгений Малкин рассказал, как обезвредить противника и очаровать девушку мечты (оказалось, что прие-мы-то разные).
Писатель Аркадий Бабченко, участник двух войн, рассказывает о том, как выжить на войне, в плену и в тюрьме. Надеемся, тебе никогда не пригодятся зти советы.
Подробнейшая инструкция по виртуозной покупке подержанного автомобиля. Мы позаботились о том, чтобы ты не уехал домой на стиральной машине, загримированной под седан.
Мы научим тебя понимать язык сомелье, выбивать дверь ногой и даже самостоятельно стричься!
В общем, всем навыкам, необходимым для насыщенных выходных.
Самая смешная рубрика в журнале: здесь читатель обнаружит анекдоты, наткнется на «10 признаков...» и споткнется о независимое издание «Комсомольский комсомолец».
Сахар - это новый жир. А еще другие новости из мира питания, которые изменят твой рацион навсегда. (Или пока ты не наткнешься на забытый кем-то в холодильнике торт «Полет».)
Одна из самых наглых операций Второй мировой. Ее главным исполнителем стал не суперагент и даже не живой человек, а обычный труп.
Канал «Матч ТВ» поделился с нами своими главными победами: ведущими Марией Басс, Софьей Тартаковой и Юлией Шараповой.
Вредные советы про секс для тех, кто хочет произвести на партнершу неизгладимое впечатление. В самом плохом смысле слова «неизгладимое».
Грандиозные новости с Женевского автосалона: бензин снова в моде! Смахни пыль с забытой в гараже канистры: пришло время праздновать!
«рубашки! Разные рубашки! Классические и с принтом!» -вопил наш директор отдела моды, бегая по редакции. Мы пульнули в него дротик со снотворным, но к модному совету решили прислушаться.
Мы бы написали, что Depeche Mode так же бодры, как когда-то. Но нет, новый альбом группы успокаивает не хуже звуков моря. Здесь же новости кино и игр - не пролистай.
В этой рубрике мы знакомим тебя с техноновинками - например,дровяной печью с зарядкой для смартфона и ножницами с лазерным прицелом. Наслаждайся мыслью об этих новшествах: уже через месяц они морально устареют.

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2017 #5 (ведущие Матч) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?