Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2017 #9 (Катя Котаро) .

Maxim 2017 #9 (Катя Котаро)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
Печатать слово «пармезан» в нашей прессе запрещено. Слово «Парфенон» - пока еще можно. Вот MAXIM и пишет про Парфенон, который был выстроен из запрещенного во всем мире материала. Не пармезана!
И опять о запретах.
О чем еще говорить с кинорежиссером Алексеем Учителем, чью «Матильду» пытались сжечь на виселице еще до окончания съемок? MAXIM вызвал художника для беседы, чтобы выяснить: он без царя в голове или же с царем?
Оказывается, арбуз можно сервировать с выдумкой. MAXIM расскажет, сколько добавлять в арбуз выдумки и надо ли выдумку предварительно нарезать на ломтики.
На вопрос «Кто ты - коммунист, либерал, анархист или еще кто?» половина людей ответить неспособна, а вторая половина отвечает, но неверно. И лишь третья половина открывает журнал MAXIM и проходит бесплатный тест для определения политической ориентации.
Тема нашего психологического семинара -«Синдром выученной беспомощности». Так, кто это побежал на выход с криками «Я все равно ничего не пойму, я умру, я погибну!»? Вернитесь обратно за парту!
Журнал уже который год проводит конкурс MISS MAXIM, а девушки все не кончаются и не кончаются! Фотографии десяти финалисток доказывают, что только в России красавицы являются возобновляемым источником энергии.
Стратегическая авиация США являлась не только инструментом устрашения, но и растеряхой. Это доказывают пять историй о случайно оброненных и не всегда найденных ядерных бомбах.
Бывает же! Три часа разговариваешь с человеком, а потом понимаешь, что тебе просто лицо померещилось в ковровом узоре. Если с тобой такое случилось, срочно шли нам фотографию!
Для человека XXI века женщина в первую очередь друг, жена и (если повезло) любовница.
Но когда-то женщина считалась врагом человека, ею пугали мальчиков на ночь глядя.
Главные тренды осени - ткань в клетку, опенки хаки, принты и однотонные наряды. Будь монохромным, и люди к тебе потянутся!
После моды, атомных бомб и политики о чем еще осталось говорить MAXIM? Конечно, о клизме. Клизма - идеальное завершение любой джентльменской беседы. При упоминании этого предмета разговор как-то сам прекращается...

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2017 #9 (Катя Котаро) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?