Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2018 #2 (Алена Водонаева) .

Maxim 2018 #2 (Алена Водонаева)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
Мы ожидали, что Валерий Сюткин окажется мрачным, желчным и сварливым. Но нет! Он в точности такой же, как его лирический герой - оптимист, пижон, весельчак и сибарит. Но знаешь, что самое неожиданное? Ему исполняется 60 лет! Подвинься, Кит Ричардс!
Реальному миру все труднее конкурировать с виртуальным, но он пытается. Пытается быть интересным. Лучшие из этих попыток - в нашей рубрике. Плюс анекдоты!
Например, такой: больше всего партнерш у уверенных в себе мужчин, а партнеров неуверенных в себе женщин.
Каратистом и рок-музыкантом тебе стать уже не суждено, смирись. А вот Джеймсом Бондом - запросто! Читай наши советы. Шизоидам придется по вкусу инструкция по выращиванию зимой полевых цветов. А любителям халявы откроется дивный мир бесплатных услуг дорогих отелей.
Четыре истории о том, как обыкновенных людям несказанно повезло. Три из этих четырех историй закончились хорошо.
Впервые в журнале настоящая папарацци-съемка Алены Водонаевой. Мы подкрались, залезли на дерево, все засняли и убежали. Алене ничего не оставалось, ^ как дать нам после этого интервью.
Почему бы нам не воспеть историю жизни тихого почтальона или агронома? Но нет, мы снова вдохновлены историей проходимца. Знакомься с Эдди Чапменом - двойным агентом Второй мировой, контрабандистом, аферистом, бабником и любителем красивой жизни. Притягательно?
Миллионы людей маются на работе и пьянствуют по выходным. Но только американец Мэтт Ширли сделал из этого сомнительного сырья смешную инфографику.
Поговаривают, что Стив Малин - самый дорогой автомобильный дизайнер в мире. Но это не точно. Точно - это то, что он главный дизайнер «АвтоВАЗа», и теперь на наши «Лады» можно смотреть без слез.
Совершенно необязательно смотреть музыкальные каналы, чтобы быть в курсе новых имен. Собственно, и в курсе новых имен быть необязательно. Но на певицу Машу Кольцову мы очень советуем обратить внимание!
Мужчинам рассуждать о феминизме -все равно что немцам о евреях. Можно, но осторожно. От греха подальше мы поручили критику феминизма женщине. Она даже грамотой владеет!
Если уж ты зачем-то собрался выходить зимой на улицу, то почему бы не выглядеть ярко? Присмотрись к одежде с контрастными деталями в нашей модной съемке и спи дальше.
Суперкары, супергаджеты, суперкофеварка и другие объекты мужского вожделения в откровенных технопорносъемках. А также дискуссия на тему, как правильно говорить - «Ламборги-ни» или «Ламборджини». А то соберешься покупать, а как правильно сказать - не знаешь.
Журнал для читателя не только лучший друг и демон-искуситель. Он еще и врач. Испокон веков читатели жалуются ему на здоровье, а журнал дает им совет: обратитесь к врачу!

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2018 #2 (Алена Водонаева) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?