Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2018 #8 (Наталья Краснова) .

Maxim 2018 #8 (Наталья Краснова)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
Британские ученые доказали: если вместо диет и занятии спортом писать ежедневно хотя бы одно письмо в журнал MAXIM, то это признак глубокой психической травмы. Судя по корреспонденции, так и есть.
На Гавайях загорелся вулкан, и полиция сбилась с ног, пытаясь найти поджигателя. Зато теперь каждый житель тех островов может изрядно разбогатеть. Если выживет.
Сколько лет учиться на присяжного и сколько зарабатывают понятые, ты узнаешь из статьи о волонтерах правосудия. Подсказка: в суде лучше быть полотером, чем волонтером.
Кажется, что Шарль Азнавур -единственное разумное существо на планете Земля, которое старше Аллы Пугачевой. И он не только поет, но и дает интервью. Сейчас таких уже не делают!

Каких-то три десятка лет назад люди делали фотографии только в особенные моменты жизни, которые случаются лишь раз: рождение, свадьба, смерть, секс. Теперь же в Сети не протолкаться среди скучных снимков ни о чем. Учись снимать нескучно, тем более что это не скучно.
Когда-то люди варили борщ из игуаны, чтобы вылечить похмелье или плоскостопие. Ужас, как жили наши предки до изобретения гомеопатии!

Ведь как интересно: бывают модели, топ-модели и супермодели, бывают блогеры и топ-блогеры. Но где же тогда суперблогеры? Как где?! В MAXIM! Мы нашли первого суперблогера - это остроумница и красавница Наталья Краснова. Если бы все блогерши были такими, нас бы жены не пускали в Интернет.

У корейцев общая ДНК, они единая нация. Но южные едят кимбапы и живут в кондоминиумах, а северные грызут чугун и предпочитают жить в мешках для трупов.

Родители и школа с малых лет вдалбливают нам в голову, что секс полезен для здоровья. Но чем именно полезен -в показаниях путаются. Тем временем научные исследования обнаружили совершенно неожиданные целительные свойства секса. Теперь эти данные рассекречены.
Легендарный шлягер немецкой группы Nena «99 Luftballons» рассказывал, как веселый запуск надувных шариков спровоцировал ядерную войну. Поразительно, что похожий инцидент имел место. Обошлось без войны, но ущерба и разрушений хватило на месяцы вперед. Вырвавшись на свободу, воздушный шарик может сеять коварство и жестокость.
Актриса Арина Постникова, может, выглядит как очередная эффектная красотка. Но под этой броской оболочкой на самом деле скрывается тонкий, думающий человек с чумовой фигурой и шикарными ногами.
Все мы немножко психи. Но это не повод начинать психовать! Любую странность можно объяснить и простить, обнять и плакать.
Джон Готти Младший, босс мафиозной семьи Гамбино в прошлой жизни, наверное, был ужом. Иначе не объяснить его I беспрецедентное умение выкручиваться из любой ситуации.
Секрет успеха рубашек с коротким рукавом прост, как секрет кабриолета. В кабриолете все видят твоих женщин. А в рубашке без рукавов всем видны твои татуировки и часы.

Август. Время собирать Канье. Знаменитый рэпер грозится все лето выпускать по пластинке в неделю - если не в качестве артиста, то хотя бы в качестве продюсера. Похоже, его супруга Кардашян взяла ипотеку. Еще в августе кроме акул шоу-бизнеса можно будет полюбоваться на акул воспаленного воображения - в фильме «Мег: Монстр глубины».

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2018 #8 (Наталья Краснова) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?