Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2018 #10 (Маша Шумакова) .

Maxim 2018 #10 (Маша Шумакова)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
Разочаровавшись в кошках и дельфинах, человечество ищет утешения в пандах: воспевает их, рисует, возводит им монументы. Наверняка и панды нас в итоге предадут, но лучше об этом не думать и наслаждаться моментом.

Откуда нам только не пишут! Из Воронежа, Омска, Мурманска, Калуги. По корреспонденции MAXIM можно выучить географию замкадной России, все ее четыре города!

Промышленные руины - национальная гордость нашей страны. Однако искусство что-то забывать, забрасывать, оставлять ржаветь - интернационально.

И оно прекрасно. Смотри, еще недавно эти заводы, паровозы и крематории весело дымили трубами!

В России велосипед из роскоши со скрипом превращается в средство передвижения.

Вот только зимой он обычно недвижимость. Это поправимо!

В следующий раз, когда девушка уйдет от тебя к чилийцу, китайцу или албанцу (или ко всем сразу), не переживай. Просто прочти эту статью о феноменальной тяге женщин к чужестранцам и уже после этого расстраивайся.

MAXIM подобрал актрису Марию Шумакову в очень трудный момент ее жизни: кончалось лето, а она так и не сфоткалась на даче. Женщину в беде мы, конечно, не бросили, мы же не какие-то там женщиновбедебросатели.

Журнал MAXIM все покупают ради анекдотов, кроссвордов и программы ТВ. Но пронзительные снимки актрисы и модели Светланы Степанковской обязаны переломить ситуацию. Это наш последний шанс.

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦА В ИТАЛИИ
Сильвио Берлускони вроде бы политик, но прожил такую жизнь, которой бы не постыдились и Чарли Шин с Оззи Осборном. И что особенно нагло, он ее продолжает проживать!

Не бывает омерзительных животных - бывает лишь слабый желудок и рвотная реакция. Так что, прежде чем открыть статью о животных со странными повадками и мордами, подумай дважды. А лучше - научись любить природу во всех ее проявлениях, как Гагарин и Пушкин.

Скандалы, конфликты, разборки и препирательства. Без них наша жизнь была бы такой же скучной, как она и есть сейчас. Только еще скучнее. «Почему человек так любит холивары?» - задумался наш аналитик и перевернулся на другой бок. Перед тобой итог его размышлений.

Лучше классика не скажешь, мы лишь слегка его перефразируем: «Автомобили, видеоигры, гаджеты, кино и рок-н-ролл - единственное, что в силах наполнить богатством мужскую душу, делает его человеком» (у Ф. М. Достоевского вместо «кино» было «крабы в вине»).

Вот уже много лет MAXIM десантирует в таинственную страну Аляску гонзо-журналистов, и только сейчас один из них прислал весточку, что жив, и мятый блокнот с каракулями. Что с ним стало потом, не знаем, но, судя по каракулям, ему там было страшно и интересно.

Пиджаки, серый деним, минимали-стичные циферблаты часов - что еще надо, чтобы встретить новую любовь всей жизни? И сделать вид, что ты слишком хорош для нее...

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2018 #10 (Маша Шумакова) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?