Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2018 #11 (Ирина Дубцова) .

Maxim 2018 #11 (Ирина Дубцова)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
Пингвин на минном поле - сильнейший поэтический образ. Может быть, единственно важное, о чем не успели высказаться Пушкин и Лермонтов. Уффф... мы успели!

Продолжается фотоэкскурсия по заброшенным объектам индустриального наследия. Тебе не кажется, что покинутые фабрики и станции напоминают беспризорных детей-оборванцев, которые мокнут под дождем днем, а ночью грабят случайных прохожих? Нам не кажется, мы вообще не понимаем, к чему ты тут беспризорников приплел.

Девять вечера - самое волшебное время! Вся Москва уже спит в своих кроватках, лишь окно редакции MAXIM светит подрагивающим огоньком: это мы сжигаем те письма читателей, что не успели прочитать за рабочий день.

Подумать только, вышло уже 200 номеров MAXIM (точнее 202, если считать неправильно). За это время изменились и Россия, и читатели: постарели, облысели, стали страдать провалами в памяти. Поэтому приходится в юбилейном номере цитировать лучшие статьи и картинки за 15 лет. Мы и сами их давно забыли.

Зима близко, а это значит, что элегантные джемперы и водолазки приходят на смену клат-чам и круассанам из крокодиловой кожи... ну, типа того. Просто надень это и почувствуй себя одетым.

Новый русский лимузин и седан Aurus - на таком не стыдно в Госдуму прокатиться (отобедать за 68 руб. 20 коп). По мосту Крымскому прокатиться. Пристроиться в хвост очереди за новым айфоном. Машина мечты! Только вот в Солсбери, наверное, не пропустят. Дикари-с.

В отделе секс-аналитики MAXIM (там работает сотня сотрудников всех четырех полов) родилась сенсационная гипотеза. Что если мозг не является рудиментарным органом и от него есть польза раз в жизни - во время секса?

Когда певица (настоящая!) Ирина Дубцова вошла в редакцию MAXIM, здесь сразу стало жарко. И это при том, что работали все кондиционеры, крутились все вентиляторы, а за полчаса до прихода Ирины на редакцию рухнул вертолет с грузом пятьсот эскимо. Столь знойную женщину мы просто обязаны были снять, поэтому заказали в Интернете жаропрочные фотокамеры с асбестовыми матрицами. Жаль, фотограф не выжил. Но не будем о грустном, номер-то юбилейный!

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2018 #11 (Ирина Дубцова) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?