Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Maxim 2018 #12 (Миранда Керр) .

Maxim 2018 #12 (Миранда Керр)

раздел: Мужские журналы

Содержание журнала:
Идеи сплошь диетические: какую воду пить, как сварить антияйцо, как съесть дерево. Лишь «Найти скрытую камеру» выделяется. (Хотя, когда найдешь, и ее можно съесть.)

Грандиозная по замыслу и циклопическая по осуществлению работа проделана! Сто комедий расставлены в четком, в соответствии с мнением авторитетного жюри, порядке. Узнай, кто на какой строчке! Маленькое превью:

«Утиный суп» - на 92-м месте.

Поговорили с актером и режиссером Петром Федоровым о тонкостях работы и о том. какие они на самом деле, актрисы...

Австралийская супермодель, мать двоих детей и жена миллиардера - казалось бы, чего еще желать Миранде Керр? Но ее по-прежнему тянет на пляж, где она гуляет. смотрит на волны и принимает причудливые позы в разных купальниках...

«А ты знал, что испанка - это не только женщина с кастаньетами, но и легендарная болезнь, унесшая жизней больше, чем обе мировые войны?» - этот вопрос мы задали автору. Он ответил: «Давайте я напишу вам про нее статью!» Так мы вляпались в эту историю.

Лучшие анекдоты, невероятные новости, живописнейшие места... Хорошо, что эта рубрика уже существует, а то пришлось бы собирать редколлегию и ее выдумывать.

ТРУБА ЗОВЕТ!

История недавнего побега из тюрьмы Даннемора, который по дерзости сравнивают с побегом из Шоушенка и Алькатраса. Более того, по этому побегу уже сняли сериал с Бенисио дельТоро и Патрисией Аркетт! (На фото - ни тот ни другая).

ПОЛУЛЕЖА В ПОЛУМРАКЕ

Во время фотосессии звезда сериала «Психологини» Юлия Подозерова открылась с новой неожиданной стороны: оказалось, она не только головокружительно сексуальная девушка, но и сногсшибательно сексуальная.

ОПЕРАЦИЯ «АНТИМОЗГ»

Материал о вреде постоянного умственного напряжения и творческой пользе бездумного существования. Мы всегда подозревали, что мозг переоценен. А вот уши. наоборот, недооценены, но в статье про это ни слова.

Мы уже потеряли было веру в то, что мы когда-то узнаем настоящие страхи женщин, их истинные желания, симпатия и антипатии. И тут наши авторы-девушки вызвались все рассказать! Вот она, волшебная сила гонорара!

У нас как-никак глянцевый журнал: мы никогда не бросим своего читателя в бушующий водоворот бархатных пиджаков без подробной инструкции, что и как с ними сочетать.


Новые игры, новая музыка, новые фильмы, прежняя медсестра - эта формула успеха рубрики «В курсе» выведена много лет назад, и мы свято ее соблюдаем.

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Maxim 2018 #12 (Миранда Керр) смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?