Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
журнал 5 колесо 2016 №1 .

5 колесо 2016 №1

раздел: Auto-Moto журналы

Содержание журнала:
HYUNDAI TUCSON
И года не прошло после мировой премьеры третьего поколения компактного кроссовера Hyundai, как новый Tucson добрался до России.

AUDI А4
По сравнению с предыдущим поколением, у нынешней Audi А4 порядка 90% деталей подверглись изменению. Прибавил этот «хребет компании», как называют «четверку» в Ингольштадте. и в габаритах. Знакомимся с такой привычной, но в то же время абсолютно новой машиной.

LEXUS RX
Три из десяти когда-либо проданных в мире «Лексусов» - кроссоверы RX. И. пожалуй, главное, что маркетологам хотелось бы подкорректиро-вать в многолетнем успехе модели. - расширить целевую аудиторию, добавив в нее больше молодых пользователей. Сможет ли <Эр-Икс» завоевать молодые сердца?

HAVAL Н2
В 2017 г. под Тулой начнет работать завод, проектная мощность которого составит 150 000 автомобилей в год. Производить этот завод будет автомобили китайской марки Haval. что само по себе достаточно смело, а уж в нынешнее время и подавно.

RENAULT DUSTER VS SUZUKI VITARA
Хотя новой Vitara и прочили роль «убийцы» Duster, при текущем курсе рубля жизни кроссовера Renault ничто не угрожает. Но тем интереснее было узнать, чем оправдана существенная разница в цене этих моделей, и оправданна ли она вообще.

VW AMAROK VS TOYOTA HILUX
Выбрать пикап сложнее, чем седан или кроссовер. Во-первых, такие автомобили есть не у каждого производителя. Во-вторых, не все трудяги одинаковы: одни производители делают ставку на цену, другие на оснащение. а третьи на дизайн.

SUBARU OUTBACK
Автомобильный прогресс - процесс неизбежный.
С каждым годом в автомобилях, по логике вещей, должно отсекаться все лишнее и устаревшее, а все новое и технологичное, наоборот, приобретаться. Мы решили отправиться на 10 лет назад в прошлое, к третьему поколению семейства Outback, чтобы убедиться, пошла ли эволюция на благо новому семейству «Плеяд»?

CITROEN C-ELYSEE 1.6
«Елисей» оказался самым переоцененным, самым скучным и вместе с тем самым беспроблемным автомобилем среди тех, что побывали на нашем длительном тесте.

NISSAN JUKE NISMO
Juke и прежде не страдал от отсутствия индивидуальности. А это еще и версия RS, которая прошла через руки инженеров спортивного подразделения Nismo.

CITROEN BERLINGO
Наконец-то мы в полной мере доросли до этого типа автомобилей. Хотя еще недавно минивэны в России иначе как «коммерческими машинами» и не называли. Теперь же и мы распробовали достоинства семейного класса.

НА HARLEY-DAVIDSON ПО ТУРЦИИ
Поездка в Турцию обычно ассоциируется с «овощным» отдыхом в отеле, бесконечной едой и не самым приятным соседством с нетрезвыми отдыхающими. Наш корреспондент отправился в эту страну на Harley-Oavidson Electra Glide Ultra Limited с целью увидеть Турцию такой, какой она предстает не перед каждым туристом.

ФАБИО Д'ДНДРЕА, PETRONAS
Компания Petronas знакома российскому потребителю разве что по спонсорству команды Mercedes AMG Petronas Fl Team. А ведь зто один из крупнейших игроков на мировом нефтегазовом рынке! О планах компании, в том числе на российском рынке, поведал технический специалист Petronas - Фабио Д'Андреа.

КАРЛ-ХАЙНЦ РУМПФ, IHR
Рынок автокомпонентов широк, многогранен и куда более сложен, чем может показаться на первый взгляд. Чтобы пролить свет на волнующие нас вопросы. мы обратились к Карлу-Хайнцу Румпфу - одному из учредителей крупнейшей клиентско-партнерской сети IHR GmbH Hofmeister * Rumpf. которая является поставщиком услуг на независимом рынке автозапчастей (IAM) Европы. России и стран СНГ.

ТЕХНОЛОГИИ CONTINENTAL
«Шинам восемь лет. а протектор как новый. Правда, шипы повылетали... Но еще пару сезонов точно походят», - успокаивал себя сосед по гаражу, «переобуваясь» перед началом зимнего сезона. Вот она, закалка автолюбителя советских времен. Но здесь нужно учитывать, что шины - это не только физика, но и химия, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

АЛЕКСЕЙ ЛУКЬЯНЮК
В нынешнем сезоне Алексей Лукьянюк стал призером чемпионата Европы по ралли, и для всех, кто знаком с раллистом Лукьянюком, этот высокий результат не оказался сюрпризом. Куда более необычным можно считать то. как выстраивалась спортивная карьера Алексея.

ТЕХНОЛОГИИ «ФОРМУЛЫ-1»
Время решает все, и касается это не только времени прохождения круга на гоночных трассах. Речь о том. насколько успешно сражаются со временем современные технологии.

«КАМАЗ-МАСТЕР» ПЕРЕД «ДАКАРОМ»
Накануне одного из сложнейших испытаний, ралли-рейда «Дакар», мы встретились с людьми, уже по-
На несколько вопросов ответили штурман Константин Жильцов, ставший в 2013-м бронзовым призером марафона, и пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал 5 колесо 2016 №1 смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?