Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php on line 38

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 21

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 25

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/config.php:38) in /var/www/u0053719/data/www/magonlinecatalog.ru/index.php on line 681
Мир ПК 2015 № 10 смотреть онлайн скачать журнал .

Мир ПК 2015 № 10

раздел: Компьютерные журналы

Содержание журнала:
IFA-2015: Второе дыхание игрового «железа»
Игровые ноутбуки и ПК вновь обрели смысл. Дело за гаджетами.
Radeon R9 Fury X: Ответ AMD любителям игр в 4К
Плата AMD Radeon R9 Fury X должна придать новый импульс развитию технологий. Вместе с тем это не совсем то, на что рассчитывали энтузиасты Team Red.
Удобство И ТОЧНОСТЬ: Обзор игровых мышей и клавиатур
Попробуем разобраться, насколько хороши современные компьютерные мыши и клавиатуры, рассчитанные на длительные игровые баталии.
Игрокам на заметку: Обзор геймерских аксессуаров
Расскажем о самых интересных геймерских устройствах, которые в ближайшее время должны появиться на российском рынке.
Новинка для геймеров:
Gigabyte Z170X-Gaming 3
Обзор системной платы для любителей компьютерных игр на архитектуре Skylake.
Звучание для геймера:
Обзор игровых гарнитур
Как получить удовольствие от игры и полнее погрузиться в ее атмосферу? Помочь в этом способны геймерские гарнитуры. Протестируем шесть таких устройств.
Samsung GearVR для Note А: Отличное средство для демонстрации возможностей виртуальной реальности
Шлем виртуальной реальности GearVR для Note А нельзя считать вершиной прогресса, но он все же способен удивить.
Ключ от парадной двери
Странные и удивительные дела творятся ныне вокруг технологии сканирования отпечатков пальцев в смартфонах.
Удачная оптимизация документооборота:
МФУ Konica Minolta bizhub 227
Проверим, на что способно производительное монохромное офисное МФУ Konica Minolta bizhub 227 формата АЗ.
Sony a7RII: Камера, которая потрясла мир
Первый взгляд на новейшую без-зеркальную камеру Sony.
Удвоение памяти: ПК получает 128-Гбайт DDR4
Барьер в 66 Гбайт системной памяти оказался пройден после того, как нам удалось запустить ПК с процессором Haswell-E и оперативной памятью DDR6 объемом 128 Гбайт. Как это было.
НурегХ Cloud II:
Лучшая гарнитура дешевле 100 долл, стала еще лучше
Ключевое слово здесь «чуть». Изменилось, вроде бы, мало что, но появление аудиокарты с интерфейсом USB и эмулятором звука 7.1 стоит того, чтобы обратить на нее особое внимание. Lenovo Yoga Tablet 2 Anypen:
А вы пробовали рисовать ножом или вилкой?
Иногда так хочется сделать важную пометку или набросок тем, что попадется под руку. Противостояние Broadwell и Haswell. В чем сила, брат? Процессор пятого поколения Intel Broadwell сразу после своего дебюта в январе завоевал прочные позиции в сегменте ноутбуков, однако понять, насколько он лучше чипа предыдущего поколения Haswell, не так просто.
Kaspersky Internet Security 2016: На защите личных данных
Мы попытались разобраться, чем отличается продукт «Лаборатории Касперского» 2016 года от предыдущих версий.
Удар по чувствам:
Apple представила iPad Pro, Apple TV и новые iPhone
Презентация Apple в очередной раз показала, что компания все дальше отходит от идеологии своего основателя Стива Джобса.
Синдикат ассасинов, Uncharted и немножко танцев
Второй месяц осени принесет нам несколько крупных и давно ожидаемых блокбастеров. Например, очередную игру о средневековых киллерах Assassin's Creed Syndicate, шутер известнейшей серии Halo 5: Guardians, а также другие экшены, стратегии и гонки.
Mad Мах: Безумство храбрых
Момент для релиза игры по мотивам нашумевшего фильма был выбран на редкость удачно. Но это, к сожалению, не лучшим образом отразилось на проекте — от игры ждешь больше, чем она предлагает. Хотя определенная порция безумия в Mad Мах все же есть.
«Batman: Рыцарь Аркхэма»: Утраченный потенциал
Предупреждаем, в этом обзоре будут спойлеры! Ведь мы будем обсуждать злодеев, участвующих в игре, и перечислим их поименно.
И коснемся некоторых особенностей сюжета. Почему? А потому, что здесь есть ряд специфичных примеров моего восприятия провалов «Рыцаря Аркхэма», и мне проще следовать сюжетной линии, чем рассказывать о них отвлеченно.
Обзор «Ведьмак 3: Дикая Охота»: Ролевая игра на мутагенах
К третьей части «Ведьмака» разработчики подошли с невиданным ранее размахом и еще большим вниманием к мелочам. Игра вызывает восхищение потрясающей проработкой мира и заданий, а также диалогов и огромного количества деталей, которые просто нельзя пропустить.
Лайфхакер: Экономим время, бережем нервы
Вы узнаете, как настроить элементы интерфейса новой ОС Windows 10 и как отключить функцию передачи паролей, а если все это вам совсем не поможет — как откатиться к предыдущей версии ОС.
Изобретая лошадь
Попытки IT-индустрии придать новые смыслы устаревшему формфактору наручных часов ярко свидетельствуют о кризисе идей.

объекты найденные в журнале:

Скачать pdf или смотреть онлайн текстовую версию журнала

Журнал Мир ПК 2015 № 10 смотрело:

Опубликованная ссылка нарушает авторские права?